Lote 2 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 63148
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Edgard
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1906
18x23,5 cm
Nota: Poderá ser Edgard Farasyn. Pequenas manchas de acidez.
Vendido por 65.00 EUR