Lote - Edgard

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 63148 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Edgard

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1906

18x23,5 cm

Nota: Poderá ser Edgard Farasyn. Pequenas manchas de acidez.

Vendido por 65.00 EUR