Lote 24 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 46946
Estevão Soares
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
24x34 cm
Vendido por 25.00 EUR
Estevão Soares
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
24x34 cm
Vendido por 25.00 EUR