Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 46946 | Licitações: 4

Estevão Soares

Vista de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

24x34 cm

Vendido por 25.00 EUR