Lote - José Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 63553 | Licitações: 11

Escultura em barro

José Luís

Presépio

Escultura em barro

Assinada e datada 2015

Alt: 35,5 cm

Nota: A figura mais alta com a auréola partida e colada

Vendido por 55.00 EUR