Lote 17 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 63553
| Licitações: 11
Escultura em barro
José Luís
Presépio
Escultura em barro
Assinada e datada 2015
Alt: 35,5 cm
Nota: A figura mais alta com a auréola partida e colada
Vendido por 55.00 EUR