Lote 13 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 63517
| Licitações: 22
Pintura miniatura
Napoleão
Pintura miniatura
Assinada Lebrun
Ínicio do séc. XIX
6,5 cm
Nota: Trabalho com qualidade e moldura de época.
Poderá ser uma obra ou cópia de uma obra de Elisabeth Louise Vigée Le Brun.
Vendido por 200.00 EUR