Lote - Napoleão

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 63517 | Licitações: 22

Pintura miniatura

Napoleão

Pintura miniatura

Assinada Lebrun

Ínicio do séc. XIX

6,5 cm

Nota: Trabalho com qualidade e moldura de época.

Poderá ser uma obra ou cópia de uma obra de Elisabeth Louise Vigée Le Brun.

Vendido por 200.00 EUR