Lote 15 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 60085
Aguarela sobre papel
Escola Inglesa
Aguarela sobre papel
Assinada
20x17,5 cm
15,5x22,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Escola Inglesa
Aguarela sobre papel
Assinada
20x17,5 cm
15,5x22,5 cm
Vendido por 10.00 EUR