Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 60085 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Escola Inglesa

Aguarela sobre papel

Assinada

20x17,5 cm

15,5x22,5 cm

Vendido por 10.00 EUR