Lote 29 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 56774
Aguarela sobre papel
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 85
68x46 cm
Nota: Manchas de acidez no passepartout
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
68x46 cm
Vendido por 20.00 EUR