Lote - Vista de Sintra

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 56774 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Vista de Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 85

68x46 cm

Nota: Manchas de acidez no passepartout

Vendido por 20.00 EUR