Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 2330 | Lote: 61005 | Licitações: 5

27 Xilogravuras de tamanho pequeno

Attila Mendly de Vetyemy

27 Xilogravuras de tamanho pequeno (das quais 9 tipo ex-libris)

Todas assinadas

25x20 cm - dimensão média

Vendido por 50.00 EUR