Lote 5 de 36
Leilão: 2330 |
Lote: 61005
27 Xilogravuras de tamanho pequeno
Attila Mendly de Vetyemy
27 Xilogravuras de tamanho pequeno (das quais 9 tipo ex-libris)
Todas assinadas
25x20 cm - dimensão média
Vendido por 50.00 EUR