Lote - Ginjinha Cegonha

  • Lote Terminado
Leilão: 2330 | Lote: 58022 | Licitações: 0

Cartaz publicitário

Ginjinha Cegonha

Cartaz publicitário

Litografia Ideal no Porto

Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943

88x56,5 cm

Nota: defeitos nas margens

Lote Retirado