Lote 7 de 36
Leilão: 2330 |
Lote: 58022
Cartaz publicitário
Ginjinha Cegonha
Cartaz publicitário
Litografia Ideal no Porto
Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943
88x56,5 cm
Nota: defeitos nas margens
Lote Retirado