Lote 21 de 36
Leilão: 2330 |
Lote: 60140
Escultura em terracota
Senhor da Cana Verde
Escultura em terracota
Séc. XVIII com olhos em vidro
Alt: 26 cm
Nota: Defeitos, falta de um braço e defeitos na base
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR