Lote - Senhor da Cana Verde

  • Lote Terminado
Leilão: 2330 | Lote: 60140 | Licitações: 9

Escultura em terracota

Senhor da Cana Verde

Escultura em terracota

Séc. XVIII com olhos em vidro

Alt: 26 cm

Nota: Defeitos, falta de um braço e defeitos na base

Reserva: 80€

Vendido por 130.00 EUR