Lote - H. França

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2354 | Lote: 36910 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

H. França

Jogo de cartas

Óleo sobre platex

Assinado

55x75 cm

Vendido por 80.00 EUR