Lote 39 de 39
Leilão: 2354 |
Lote: 36910
| Licitações: 17
Óleo sobre platex
H. França
Jogo de cartas
Óleo sobre platex
Assinado
55x75 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre platex
H. França
Jogo de cartas
Óleo sobre platex
Assinado
55x75 cm
Vendido por 80.00 EUR