Lote 21 de 39
Leilão: 2354 |
Lote: 63958
| Licitações: 14
Pastel sobre papel
Roberto
Figura feminina
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1923
Diâm: 31 cm
Vendido por 100.00 EUR
Pastel sobre papel
Roberto
Figura feminina
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1923
Diâm: 31 cm
Vendido por 100.00 EUR