Lote - Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2354 | Lote: 63958 | Licitações: 14

Pastel sobre papel

Roberto

Figura feminina

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1923

Diâm: 31 cm

Vendido por 100.00 EUR