Lote - 2 Travessas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2362 | Lote: 64749 | Licitações: 4

2 Travessas

- Travessa em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca com

Pagode, séc. XIX, 38x47 cm (partida e colada, e com cabelo)

- Travessa funda em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca

de Castelo, séc. XIX, 37,5 cm (partida e colada em 5 pedaços)