Lote 27 de 40
Leilão: 2362 |
Lote: 64749
2 Travessas
- Travessa em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca com
Pagode, séc. XIX, 38x47 cm (partida e colada, e com cabelo)
- Travessa funda em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca
de Castelo, séc. XIX, 37,5 cm (partida e colada em 5 pedaços)
Vendido por 45.00 EUR