Lote - 2 Travessas

  • Lote Terminado
Leilão: 2362 | Lote: 64749 | Licitações: 9

2 Travessas

- Travessa em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca com

Pagode, séc. XIX, 38x47 cm (partida e colada, e com cabelo)

- Travessa funda em faiança do Norte (Gaia) decoração azul e branca

de Castelo, séc. XIX, 37,5 cm (partida e colada em 5 pedaços)

Vendido por 45.00 EUR