Lote - A. Sampaio

  • Leilão a Decorrer
Lote 40 de 40

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2362 | Lote: 63355 | Licitações: 6

Barro

A. Sampaio

Par de esculturas

Barro

Assinadas

Alt: 36,5 cm / 34,5 cm

Nota: Pequenos defeitos