Lote 40 de 40
Leilão: 2362 |
Lote: 63355
| Licitações: 12
Barro
A. Sampaio
Par de esculturas
Barro
Assinadas
Alt: 36,5 cm / 34,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR
Barro
A. Sampaio
Par de esculturas
Barro
Assinadas
Alt: 36,5 cm / 34,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR