Lote - Carlos Relvas

  • Lote Terminado
Leilão: 2362 | Lote: 64309 | Licitações: 14

Fotografia

Carlos Relvas

Auto-retrato (?)

Fotografia de C. Relvas

Assinada de forma impressa no verso

21,5x13,5 cm

Nota: Pequenas sujidades e pequenos defeitos nos cantos do suporte cartonado

sem impacto na fotografia

Vendido por 65.00 EUR