Lote - Carlos Relvas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2362 | Lote: 64309 | Licitações: 9

Fotografia

Carlos Relvas

Auto-retrato (?)

Fotografia de C. Relvas

Assinada de forma impressa no verso

21,5x13,5 cm

Nota: Pequenas sujidades e pequenos defeitos nos cantos do suporte cartonado

sem impacto na fotografia