Lote 5 de 40
Leilão: 2362 |
Lote: 64309
| Licitações: 14
Fotografia
Carlos Relvas
Auto-retrato (?)
Fotografia de C. Relvas
Assinada de forma impressa no verso
21,5x13,5 cm
Nota: Pequenas sujidades e pequenos defeitos nos cantos do suporte cartonado
sem impacto na fotografia
Vendido por 65.00 EUR