Lote 24 de 40
Leilão: 2362 |
Lote: 62809
| Licitações: 13
Cartaz manual
Para Recital de Poesia com desenho aguarelado original 1963
Assinado no verso por 25 participantes, dos quais Diogo de Macedo
Vendido por 65.00 EUR
Cartaz manual
Vendido por 65.00 EUR