Lote - Cartaz manual

  • Lote Terminado
Leilão: 2362 | Lote: 62809 | Licitações: 13

Cartaz manual

Para Recital de Poesia com desenho aguarelado original 1963

Assinado no verso por 25 participantes, dos quais Diogo de Macedo

Vendido por 65.00 EUR