Lote - Fernandes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2362 | Lote: 59272 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Fernandes

Praia da Nazaré

Aguarela sobre papel

Assinada

22,5x30 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez. Vidro partido