Lote - Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2362 | Lote: 59272 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Fernandes

Praia da Nazaré

Aguarela sobre papel

Assinada

22,5x30 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez. Vidro partido

Vendido por 40.00 EUR