Lote 24 de 38
Leilão: 2364 |
Lote: 64937
| Licitações: 15
2 Guaches sobre papel
Abílio
Figurinos de teatro
2 Guaches sobre papel
Apenas um assinado e datado 54
34x22 cm / 24x17 cm
Vendido por 75.00 EUR
2 Guaches sobre papel
Abílio
Figurinos de teatro
2 Guaches sobre papel
34x22 cm / 24x17 cm
Vendido por 75.00 EUR