Lote - Abílio

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 64937 | Licitações: 15

2 Guaches sobre papel

Abílio

Figurinos de teatro

2 Guaches sobre papel

Apenas um assinado e datado 54

34x22 cm / 24x17 cm

Vendido por 75.00 EUR