Lote - E Des Salvador

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 60658 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

E Des Salvador

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

75x55 cm

Nota: Pequenos vincos e restauros

Vendido por 20.00 EUR