Lote 36 de 38
Leilão: 2364 |
Lote: 60658
Óleo sobre tela
E Des Salvador
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
75x55 cm
Nota: Pequenos vincos e restauros
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
E Des Salvador
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
75x55 cm
Vendido por 20.00 EUR