Lote - Laiert

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 61806 | Licitações: 22

11 Guaches sobre cartão

Laiert

Figurinos para peça de teatro

11 Guaches sobre cartão

Assinados e datados 48/49

51x37 cm - dim.total

Nota: Bastantes manchas de acidez e sujidades

Vendido por 460.00 EUR