Lote 3 de 38
Leilão: 2364 |
Lote: 61806
| Licitações: 22
11 Guaches sobre cartão
Laiert
Figurinos para peça de teatro
11 Guaches sobre cartão
Assinados e datados 48/49
51x37 cm - dim.total
Nota: Bastantes manchas de acidez e sujidades
Vendido por 460.00 EUR