Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 65100 | Licitações: 17

Maria Amélia Carvalheira

Nossa Senhora e Cristo

Duas esculturas de parede em barro policromado

Assinadas

Alt: 23 cm

Vendido por 175.00 EUR