Lote 5 de 38
Leilão: 2364 |
Lote: 65100
| Licitações: 17
Maria Amélia Carvalheira
Nossa Senhora e Cristo
Duas esculturas de parede em barro policromado
Assinadas
Alt: 23 cm
Vendido por 175.00 EUR
Maria Amélia Carvalheira
Nossa Senhora e Cristo
Assinadas
Alt: 23 cm
Vendido por 175.00 EUR