Lote - Paula Malveiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 63036 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Paula Malveiro

Jardim com Igreja

Óleo sobre tela

Assinado

49x60 cm

Vendido por 60.00 EUR