Lote 33 de 38
Leilão: 2364 |
Lote: 63036
Óleo sobre tela
Paula Malveiro
Jardim com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
49x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Paula Malveiro
Jardim com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
49x60 cm
Vendido por 60.00 EUR