Lote - Rebelo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2364 | Lote: 65114 | Licitações: 5

Escultura de suspensão mural em barro policromado

Rebelo Cardoso

Maternidade

Assinada

Alt: 39,5 cm

Vendido por 25.00 EUR