Lote - Maurice Blanc

  • Lote Terminado
Leilão: 2370 | Lote: 65453 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Maurice Blanc

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1927

45x54 cm

Tem etiqueta de CV no verso

Vendido por 60.00 EUR