Lote 28 de 39
Leilão: 2370 |
Lote: 65453
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Maurice Blanc
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
45x54 cm
Tem etiqueta de CV no verso
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Maurice Blanc
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
45x54 cm
Tem etiqueta de CV no verso
Vendido por 60.00 EUR