Lote - Palhaço triste

  • Lote Terminado
Leilão: 2370 | Lote: 65442 | Licitações: 6

Óleo sobre folha plástica

Palhaço triste

Óleo sobre folha plástica

Assinado (ilegível)

64x36,5 cm

Vendido por 35.00 EUR