Lote 34 de 39
Leilão: 2370 |
Lote: 65442
Óleo sobre folha plástica
Palhaço triste
Óleo sobre folha plástica
Assinado (ilegível)
64x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre folha plástica
Palhaço triste
Óleo sobre folha plástica
Assinado (ilegível)
64x36,5 cm
Vendido por 35.00 EUR