Lote 36 de 39
Leilão: 2370 |
Lote: 64010
| Licitações: 35
Gesso patinado
Raúl Xavier (1894-1964)
Busto de Luís Vaz de Camões
Gesso patinado
Assinado e datado 1934
28 x 36 x 20 cm.
Nota: Pequenas falhas na patine
Vendido por 340.00 EUR