Lote - Raúl Xavier (1894-1964)

  • Lote Terminado
Leilão: 2370 | Lote: 64010 | Licitações: 35

Gesso patinado

Raúl Xavier (1894-1964)

Busto de Luís Vaz de Camões

Gesso patinado

Assinado e datado 1934

28 x 36 x 20 cm.

Nota: Pequenas falhas na patine

Vendido por 340.00 EUR