Lote - Rua de Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 2370 | Lote: 65441 | Licitações: 47

Óleo sobre madeira

Rua de Aldeia

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível) e datado 1917

60x42 cm

Nota: Restauro nas árvores

Vendido por 500.00 EUR