Lote 3 de 39
Leilão: 2370 |
Lote: 65441
| Licitações: 47
Óleo sobre madeira
Rua de Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível) e datado 1917
60x42 cm
Nota: Restauro nas árvores
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre madeira
Rua de Aldeia
Óleo sobre madeira
60x42 cm
Nota: Restauro nas árvores
Vendido por 500.00 EUR