Lote 12 de 39
Leilão: 2370 |
Lote: 65449
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
W. Weiss
Barco de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Nota: Tem um restauro no canto superior esquerdo
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
W. Weiss
Barco de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 150.00 EUR