Lote - W. Weiss

  • Lote Terminado
Leilão: 2370 | Lote: 65449 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

W. Weiss

Barco de pesca

Óleo sobre tela

Assinado

39x29 cm

Nota: Tem um restauro no canto superior esquerdo

Vendido por 150.00 EUR