Lote - Leonel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 65534 | Licitações: 16

Chapa metálica esmaltada

Leonel Cardoso

Minhota com carro de bois

Chapa metálica esmaltada

Assinada e datada 1937

48 cm

Nota: Mínimos defeitos na pintura

Vendido por 81.00 EUR