Lote 17 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 65534
| Licitações: 16
Chapa metálica esmaltada
Leonel Cardoso
Minhota com carro de bois
Chapa metálica esmaltada
Assinada e datada 1937
48 cm
Nota: Mínimos defeitos na pintura
Vendido por 81.00 EUR