Lote - R. D. Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 65604 | Licitações: 8

R. D. Almeida

Cavaleiro Árabe

Assinado e datado 1917 , com dedicatória no canto superior esquerdo

25x17,5 cm

Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito

Vendido por 50.00 EUR