Lote 24 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 65604
R. D. Almeida
Cavaleiro Árabe
Assinado e datado 1917 , com dedicatória no canto superior esquerdo
25x17,5 cm
Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito
Vendido por 50.00 EUR