Lote - A. Richard

  • Lote Terminado
Leilão: 1276 | Lote: 29202 | Licitações: 8

Escultura em terracota

A. Richard

Figura feminina

Escultura em terracota

Assinado

Alt: 56 cm

Nota: Defeitos na figura, falhas na parte de trás e cabeça colada

Vendido por 35.00 EUR