Lote 7 de 32
Leilão: 1276 |
Lote: 29202
Escultura em terracota
A. Richard
Figura feminina
Escultura em terracota
Assinado
Alt: 56 cm
Nota: Defeitos na figura, falhas na parte de trás e cabeça colada
Vendido por 35.00 EUR