Lote 21 de 32
Leilão: 1276 |
Lote: 29166
Aguarela sobre papel
C. Claire
Aguarela sobre papel
Assinado
24x28,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Claire
Aguarela sobre papel
Assinado
24x28,5 cm
Vendido por 20.00 EUR