Lote - C. Claire

  • Lote Terminado
Leilão: 1276 | Lote: 29166 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

C. Claire

Aguarela sobre papel

Assinado

24x28,5 cm

Vendido por 20.00 EUR