Lote - Espingardaria Central

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 1276 | Lote: 29176 | Licitações: 1

Cartaz publicitário/Brinde

Espingardaria Central

Cartaz publicitário/Brinde

Largo de Camões, 3 (ao Rocio) Lisboa

Final do séc. XIX, início do séc. XX

58x26 cm

Nota: 2 Pequenos rasgões nas margens e pequenos defeitos

Vendido por 100.00 EUR