Lote 1 de 32
Leilão: 1276 |
Lote: 29176
Cartaz publicitário/Brinde
Espingardaria Central
Cartaz publicitário/Brinde
Largo de Camões, 3 (ao Rocio) Lisboa
Final do séc. XIX, início do séc. XX
58x26 cm
Nota: 2 Pequenos rasgões nas margens e pequenos defeitos
Vendido por 100.00 EUR