Lote 5 de 32
Leilão: 1276 |
Lote: 29161
| Licitações: 13
Desenho a lápis com toques de aguarela sobre papel
Figura Feminina
Com dedicatória
Assinado
29x22 cm
Nota: Com manchas de acidez no papel
Vendido por 85.00 EUR