Lote - Figura Feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 1276 | Lote: 29161 | Licitações: 13

Desenho a lápis com toques de aguarela sobre papel

Figura Feminina

Com dedicatória

Assinado

29x22 cm

Nota: Com manchas de acidez no papel

Vendido por 85.00 EUR