Lote 25 de 32
Leilão: 1276 |
Lote: 29165
Aguarela sobre papel
J. Morais
Tejo
Aguarela sobre papel
Assinado
28x31 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
J. Morais
Tejo
Aguarela sobre papel
Assinado
28x31 cm
Vendido por 30.00 EUR