Lote - 3 Xilogravuras Japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2381 | Lote: 62816 | Licitações: 11

3 Xilogravuras Japonesas

- Par de cenas de interior, emolduradas, 17x23 cm

Nota: Dobrados no meio, com pequenos defeitos, etc..

- Cena exterior, emoldurada, 35x23 cm

Nota: Atríbuida no verso a Kunisada mas sem qualquer assinatura ou selo

Vendido por 55.00 EUR