Lote 12 de 37
Leilão: 2381 |
Lote: 62816
| Licitações: 11
3 Xilogravuras Japonesas
- Par de cenas de interior, emolduradas, 17x23 cm
Nota: Dobrados no meio, com pequenos defeitos, etc..
- Cena exterior, emoldurada, 35x23 cm
Nota: Atríbuida no verso a Kunisada mas sem qualquer assinatura ou selo
Vendido por 55.00 EUR