Lote 34 de 37
Leilão: 2381 |
Lote: 63922
2 Óleos sobre tela
Berta
Marinha e Paisagem
2 Óleos sobre tela
Assinados
47x22 cm / 27x42 cm
Nota: Sinais de xilófagos de uma das molduras. Diversos defeitos mal restaurados
na paisagem
Vendido por 35.00 EUR