Lote - Berta

  • Lote Terminado
Leilão: 2381 | Lote: 63922 | Licitações: 8

2 Óleos sobre tela

Berta

Marinha e Paisagem

2 Óleos sobre tela

Assinados

47x22 cm / 27x42 cm

Nota: Sinais de xilófagos de uma das molduras. Diversos defeitos mal restaurados

na paisagem

Vendido por 35.00 EUR