Lote - D. Carlos / Rainha D. Amélia

  • Lote Terminado
Leilão: 2381 | Lote: 65845 | Licitações: 8

Fotografia oval

D. Carlos / Rainha D. Amélia

Fotografia oval

8x5,5 cm

Apresentada numa bonita moldura dourada em madeira e gesso dourado

com mínimo defeito

Vendido por 55.00 EUR