Lote 5 de 37
Leilão: 2381 |
Lote: 65845
Fotografia oval
D. Carlos / Rainha D. Amélia
Fotografia oval
8x5,5 cm
Apresentada numa bonita moldura dourada em madeira e gesso dourado
com mínimo defeito
Vendido por 55.00 EUR