Lote 37 de 37
Leilão: 2381 |
Lote: 35039
Par de óleos sobre tela
M. Blys
Duas paisagens
Par de óleos sobre tela
Assinados e apenas um datado 94
33x46 cm
Vendido por 30.00 EUR
Par de óleos sobre tela
M. Blys
Duas paisagens
Par de óleos sobre tela
33x46 cm
Vendido por 30.00 EUR