Lote - Maria Sidónio

  • Lote Terminado
Leilão: 2381 | Lote: 63820 | Licitações: 9

4 Esculturas em barro branco

Maria Sidónio

Nossas Senhoras

4 Esculturas em barro branco

Assinadas

Altura média: 24 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 62.00 EUR