Lote 27 de 37
Leilão: 2381 |
Lote: 63820
4 Esculturas em barro branco
Maria Sidónio
Nossas Senhoras
4 Esculturas em barro branco
Assinadas
Altura média: 24 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 62.00 EUR