Lote 5 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 65963
| Licitações: 23
Escultura em Faiança
Busto feminino
Escultura em Faiança
Assinada G. Privat
Tem indicação no interior MRenson, Paris
Alt: 39 cm
Nota: Mínima falha na base e grande restauro na base da figura e na peanha
Vendido por 381.00 EUR