Lote - Busto feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 65963 | Licitações: 23

Escultura em Faiança

Busto feminino

Escultura em Faiança

Assinada G. Privat

Tem indicação no interior MRenson, Paris

Alt: 39 cm

Nota: Mínima falha na base e grande restauro na base da figura e na peanha

Vendido por 381.00 EUR