Lote - Caixa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 65731 | Licitações: 6

Madeira lacada com dourados

Caixa Oriental

Caixa para transporte de comida

Madeira lacada com dourados

Diâm: 37 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 37.00 EUR