Lote 9 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 65731
Madeira lacada com dourados
Caixa Oriental
Caixa para transporte de comida
Madeira lacada com dourados
Diâm: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 37.00 EUR
Madeira lacada com dourados
Caixa Oriental
Madeira lacada com dourados
Diâm: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 37.00 EUR