Lote - Fonte Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 65962 | Licitações: 5

Cachepot

Fonte Nova

Cachepot

Faiança de Aveiro

Decoração floral, assinada F.L. Pereira e datada 1907

Diâm: 26 cm

Nota: Tem uma pequena falha na base e mínima esbeiçadela no bordo

superior

Reserva: 60€

Vendido por 80.00 EUR