Lote - Botelho da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2392 | Lote: 64319 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Botelho da Silva

Festa

Óleo sobre tela

Assinado

63x48 cm

Vendido por 150.00 EUR