Lote 29 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 64319
Óleo sobre tela
Botelho da Silva
Festa
Óleo sobre tela
Assinado
63x48 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Botelho da Silva
Festa
Óleo sobre tela
Assinado
63x48 cm
Vendido por 150.00 EUR