Lote - D. Quixote e Sancho Pança

  • Lote Terminado
Leilão: 2392 | Lote: 65588 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

D. Quixote e Sancho Pança

Óleo sobre tela

Assinado e datado 46

70x61 cm

Vendido por 50.00 EUR