Lote 23 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 65588
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
D. Quixote e Sancho Pança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 46
70x61 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
D. Quixote e Sancho Pança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 46
70x61 cm
Vendido por 50.00 EUR