Lote 35 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 62632
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Pastor com ovelhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 44
59,5x79,5 cm
Nota: Craquelê e marcas da grade na tela
Vendido por 112.00 EUR