Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2392 | Lote: 62632 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Gomes Martins

Pastor com ovelhas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 44

59,5x79,5 cm

Nota: Craquelê e marcas da grade na tela

Vendido por 112.00 EUR