Lote - Helder (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2392 | Lote: 64103 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Helder (?)

Queimada

Óleo sobre platex

Assinado e datado 81

77x116 cm

Nota: Necessita de uma limpeza

Vendido por 20.00 EUR