Lote 27 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 64103
Óleo sobre platex
Helder (?)
Queimada
Óleo sobre platex
Assinado e datado 81
77x116 cm
Nota: Necessita de uma limpeza
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Helder (?)
Queimada
Óleo sobre platex
Assinado e datado 81
77x116 cm
Vendido por 20.00 EUR