Lote - 3 Marinhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 65310 | Licitações: 6

3 Marinhas

- Bourgard, 2 óleos miniaturas pintados sobre cartão, assinados, 7x8,5 cm

e 5x5 cm

- Anamor, óleo sobre cartão, assinado, 8,5x13,5 cm

Vendido por 32.00 EUR