Lote 29 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 65310
3 Marinhas
- Bourgard, 2 óleos miniaturas pintados sobre cartão, assinados, 7x8,5 cm
e 5x5 cm
- Anamor, óleo sobre cartão, assinado, 8,5x13,5 cm
Vendido por 32.00 EUR