Lote - 30 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 65726 | Licitações: 28

Séc. XVIII

30 Azulejos

Séc. XVIII

Decoração azul e branca com decorações ornamentais parciais

Nota: Alguns com defeitos.

Vendido por 180.00 EUR