Lote 4 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 65726
| Licitações: 28
Séc. XVIII
30 Azulejos
Séc. XVIII
Decoração azul e branca com decorações ornamentais parciais
Nota: Alguns com defeitos.
Vendido por 180.00 EUR
Séc. XVIII
30 Azulejos
Séc. XVIII
Nota: Alguns com defeitos.
Vendido por 180.00 EUR