Lote 35 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 64579
Óleo sobre tela
Ada Johnson
Paisagem montanhosa com rio
Óleo sobre tela
Assinado no verso
14,5x19 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Ada Johnson
Paisagem montanhosa com rio
Óleo sobre tela
Assinado no verso
14,5x19 cm
Vendido por 51.00 EUR