Lote - Ada Johnson

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 64579 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Ada Johnson

Paisagem montanhosa com rio

Óleo sobre tela

Assinado no verso

14,5x19 cm

Vendido por 51.00 EUR