Lote 10 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 65963
Escultura em Faiança
Busto feminino
Escultura em Faiança
Assinada G. Privat
Tem indicação no interior MRenson, Paris
Alt: 39 cm
Nota: Mínima falha na base e grande restauro na base da figura e na peanha
Vendido por 110.00 EUR